Всем привет! Читаю положительные отзывы и глазам не верю. Наверное, вам повезло. Хотели сделать ремонт в одной комнате, 14 кв. м, в двухкомнатной квартире. Выбирали из трех компаний. Пригласили представителей из трех компаний для составления первоначальной сметы. Из РемонтКварт приехал представитель Антон. Он, исходя из наших пожеланий, составил смету. Примерно на 120000 руб. Уверял, что в итоге превышение может составить не более 20%. В свою очередь мы заложили 50% для себя. После этого к нам приехал их прораб Эдуард. Рассказали ему все свои пожелания, те же что и Антону. Составили договор, определили сроки и началось. Как потом выяснилось, что предыдущую смету он и в глаза не видел. Может и видел, но им просто плевать на ту смету. Поменялось несколько работников. То один заболел, другой запил. Срок сдвигались. В итоге, не буду долго расписывать, уже заплатили около 160000 руб, работа до конца не выполнена. Еще надо доплатить около 80000 руб. Мусор они не выносят.
Вывод такой: певоначальной сметой они завлекают клиентов. Потом обдирают по полной! Деваться некуда. Ремонт надо доделывать. Не попадитесь!!!
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "РемонтКварт"
Вывод такой: певоначальной сметой они завлекают клиентов. Потом обдирают по полной! Деваться некуда. Ремонт надо доделывать. Не попадитесь!!!
Оставить отзыв
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ