Отзывы "Ревиду" Москва

Место в рейтинге: 14
Контактные данные:
+7 (495) 191-18-34
г.Москва Каширский проезд, дом 5, офис 322
В рейтинге с: 10.10.2016 08:17:00
О компании:

Отзывы о строительной компании "Ревиду". Читайте отзывы и комментарии о компании по ремонту квартир "Ревиду" на нашем рейтинге. г.Москва Каширский проезд, дом 5, офис 322. В рейтинге с: 10.10.2016. ✔ 38 отзывов

загрузка карты...

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "Ревиду"

ОТЗЫВ ОТ Алина
РЕКОМЕНДУЮ
12.03.2026 14:37:08
Делали дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры под ключ в новостройке. У нас был довольно сложный проект, потому что хотелось объединить несколько зон и при этом не перегрузить интерьер. Сначала сомневались, получится ли реализовать все идеи. Но в процессе нашли компромиссы и более практичные решения. Понравилось, что команда спокойно относится к изменениям и не воспринимает их как проблему. Результат оказался даже лучше, чем ожидали.
ОТЗЫВ ОТ Регина
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
25.12.2025 16:33:44
Разочарование после больших надежд. Год копили на ремонт, выбрали компанию по хорошим отзывам. Изначально все понравилось. Но начался кошмар. Сроки сорвали сразу на месяц. То материалов нет, то бригада на другом объекте. Работали спустя рукава. Неровная плитка, криво поклеенные обои. Самое обидное, что на претензии отвечали: то в пределах нормы. Пришлось нанимать других мастеров для исправления. Деньги и нервы на ветер.
ОТЗЫВ ОТ Дмитрий Олегович
РЕКОМЕНДУЮ
21.11.2025 18:30:00
Обратились сюда по вопросу ремонта двухкомнатной квартиры и не прогадали. Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту, в течение ремонта, все расскажут, объяснят, вежливые мастера и прораб. Закончили ремонт в оговоренные сроки, качество высокое. Однозначно буду рекомендовать вас к обращению за ремонтом.
ОТЗЫВ ОТ Виктор
РЕКОМЕНДУЮ
14.11.2025 06:01:00
Нaм oчeнь пoнpaвилcя пpoцecc pемонта квартиры, пpoвeденный мастерами компании Ревиду. После подписания договора и составления сметы рабочие приступили к ремонтным работам. Прораб постоянно контролировал процесс и был на связи. Хoчу пoблaгoдapить вcex coтpудникoв зa oтличнo выпoлнeнную paбoту.
ОТЗЫВ ОТ Степан
РЕКОМЕНДУЮ
07.11.2025 07:02:00
Заказывал ремонт квартиры с дизайн-проектом. Замеры и смету сделали быстро и бесплатно. Ремонт выполнили в срок, и самое главное, при всех сложностях дизайна, бюджет не увеличили. Менеджеры пунктуальные и корректные во всех вопросах, к мастерам вообще претензий нет, так как работа сделана хорошо. Достойная компания.
ОТЗЫВ ОТ Ангелина
РЕКОМЕНДУЮ
31.10.2025 14:20:00
Заказывали в Ревиду капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры с дизайн-проектом. Все тщательно изучили, вплоть до расценок, показалось что выгодно. Вызвали ребят, они все осмотрели, сделали соответствующие замеры и приступили к ремонту. На каждом этапе работ получала фотоотчеты о проделанной работе и была довольна результатами. Все работы были закончены четко в срок. Мы в восторге. Спасибо.
ОТЗЫВ ОТ Прохор
РЕКОМЕНДУЮ
24.10.2025 10:18:00
Огромное спасибо компании ревиду за то, что они сотворили с нашей старенькой двушкой. Компания выполнила все работы шикарно - очень аккуратно и красиво. Работу как мастеров, так и прораба могу оценить на пять с плюсом. Наконец-то наша квартира стала современной и стильной.
ОТЗЫВ ОТ Римма
РЕКОМЕНДУЮ
17.10.2025 19:06:00
Делали с мужем ремонт в нашей флористической студии в сентябре этого года. В качестве подрядчика выбрали Ревиду. Наши друзья как раз завершили ремонт в квартире своей с этой компанией и остались очень довольны. Вот и мы решили доверить наше детище профессионалам. И не пожалели в итоге. Мастера компании выполнили шикарный ремонт, очень аккуратный, стильный и изысканный. Мы проводим в нашей студии множество мастер-классов и тренингов. Все ребята, которые посещают нас, отмечают наш необычный дизайн. Спасибо огромное компании за воплощение мечты.
ОТЗЫВ ОТ Анатолий
РЕКОМЕНДУЮ
10.10.2025 16:12:00
Ревиду — компания, в которую можно смело обращаться за ремонтом квартиры и не переживать за финальный результат. При создании проекта дизайнер учитывал все наши пожелания, а позже уже рабочие воплотили их в квартире. Ремонт сделан качественно, никаких косяков. Очень рекомендую и желаю вам больше довольных клиентов.
ОТЗЫВ ОТ Наталья
РЕКОМЕНДУЮ
03.10.2025 10:20:00
Преображением моего салона красоты занимались опытные специалисты компании Ревиду. Доверить свой салон какой-то левой конторке с дешевыми расценками я просто не могла. Сразу выбирала надежную компанию, которая уже заработала себе хорошую репутацию. Мастера компании меня не подвели. Ремонт сделали невероятно красивый и стильный. Все очень красиво получилось. Я в восторге, да и клиенты оценили наше обновление. Спасибо!
ОТЗЫВ ОТ Эльдар
РЕКОМЕНДУЮ
26.09.2025 22:34:00
Пусть и дорого! Хороший ремонт дешевым быть не может! Да и слава богу можем себе позволить нанять такую компанию. Мужу шеф их рекомендовал, они ему в его доме делали кап ремонт. А там домик в 750квм! Ниче, подкопили, кое-где урезали затраты, зато в новой квартире шикарный ремонт на долгие годы!
ОТЗЫВ ОТ Станислав
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
19.09.2025 09:50:00
Коллеги, которые поверили рекламе и решили обратиться в компанию Ревиду. Чистое разводилово... Проект сметы для ознакомления не дают, склоняют к подписанию договора в слепую. Аргумент - потом от договора можно отказаться и вернуть аванс. Рассчитано на простаков. Советую очень сильно подумать прежде чем связываться с данной компанией.
ОТЗЫВ ОТ Василенко Юрий ...
РЕКОМЕНДУЮ
12.09.2025 15:54:00
А мне понравилось, что в этой компании очень серьезно подходят к оформлению любых документов – будь то договор о сотрудничестве или смета. Все толково объясняют, с чтение документов не торопят. Многие скажут, а при чем здесь документы? Да, при том что, если у вас возникнут какие-либо претензии к качеству ремонта, вам проще будет отстоять свои права. Судя по такому серьезному подходу к оформлению документов, эта компания уверена в профессионализме своих сотрудников. Это я вам говорю, как опытный юрист
ОТЗЫВ ОТ Сергей
РЕКОМЕНДУЮ
05.09.2025 08:27:00
Я присоединюсь к положительным отзывам о компании Ревиду, поскольку так же имел дело с этим подрядчиком и полностью удовлетворен нашим сотрудничеством. Ремонт, произведенный компанией, качественный и современный. Выполнен по самым современным технологиям. Стильный натяжные потолки, пробковые полы и интересные шелковые обои на стенах. Смотрится превосходно.
ОТЗЫВ ОТ Василий
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
29.08.2025 11:03:00
Шарашкина контора! Не связывайтесь! Все красиво расписано на сайте, но это всего лишь замануха. Постоянно нанимают новых рабочих, предыдущим работу не оплачивают, поэтому с ремонтом полный бардак. Попал я попадете и вы. Сто раз подумайте!
ОТЗЫВ ОТ Иван
РЕКОМЕНДУЮ
22.08.2025 15:42:00
Могу из своего личного опыта посоветовать компанию Ревиду. Делал с этим подрядчиком ремонт в квартире два года назад. Делал капиталку. По сей день нигде ничего не отошло, все выполнено со вкусом, качественно и надежно. К компании и работам претензий у меня нет. Если нужен качественный долговечный ремонт, то советую эту компанию.
ОТЗЫВ ОТ Богдан
РЕКОМЕНДУЮ
15.08.2025 20:57:00
Мы уже второй раз обращаемся в эту компанию. Сначала ребята делали ремонт в нашей квартире, а теперь они сделали ремонт в квартире нашего сына. Ремонт вышел отличный! Работали настоящие профессионалы. Все сделали быстро и добротно, существенно раньше срока. Молодцы!
ОТЗЫВ ОТ Кирилл
РЕКОМЕНДУЮ
08.08.2025 11:16:00
Мне понравилось, как поработали мастера из этой фирмы. Задачи, которые мы ставили перед ними, все выполнены. Квартира-студия получилась очень уютная и комфортная. Спасибо.
ОТЗЫВ ОТ Сейран
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
01.08.2025 15:20:00
Если у вас в Ревиду одна бригада, то зачем вы рекламируете услуги по всей Москве??? По звонку на определенный день заказали выезд замерщика и дизайнера. Никто не перезвонил, не предупредил, так и не приехали. Я позвонил уточнить в чем причина, мне говорят все люди заняты!!! Так зачем вы тогда наше время жрете лопатой? Я бы уже других заказал. Что я собственно и сделал. Не советовал бы иметь с ними дело. Не дорожат клиентом.
ОТЗЫВ ОТ Сергей
РЕКОМЕНДУЮ
25.07.2025 15:22:00
Когда начал искать подходящую фирму для ремонта квартиры, то наткнулся на Ревиду. Договорились о сроках, цене и мастера приступили к работе. Бригада оставила о себе весьма яркие и положительные впечатления. Отработали на совесть, очень все аккуратно и профессионально. Все получилось так, как мы себе и представляли. Мы довольны. Компании можно доверять. Спасибо.

Оставить отзыв

Выбрать дату в календаре