Отзывы компания "Технология ремонта" Москва

Место в рейтинге: 11
Контактные данные:
+7 (495) 134-23-38
г. Москва ул. Смольная, д.24А, 7 этаж, офис 713
В рейтинге с: 07.12.2016 18:46:00
О компании:

Отзывы о строительной компании "Технология ремонта". Читайте отзывы о компании по ремонту квартир "Технология ремонта" на нашем рейтинге Россия, г. Москва ул. Смольная, д.24А, 7 этаж, офис 713 В рейтинге с: 07.12.2016. ✔ 49 отзывов

загрузка карты...

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "Технология ремонта"

ОТЗЫВ ОТ Кирилл
РЕКОМЕНДУЮ
05.05.2026 09:58:00
Михаилу с его рабочими большое спасибо за качественный ремонт, буду советовать вас всем своим знакомым.
ОТЗЫВ ОТ Шолохов С
РЕКОМЕНДУЮ
21.04.2026 12:08:59
Обращался в данную фирму уже второй раз, в этот раз нужен был ремонт в квартире мамы. Просил ту же самую бригаду. Очень оперативно приступили, все сделали качественно и не дорого
ОТЗЫВ ОТ Константин
РЕКОМЕНДУЮ
24.03.2026 08:46:24
После полугодовой паузы продолжили ремонт, после черновой стадии нужно было немного поднакопить. Теперь могу с уверенностью сказать что все прошло отлично, малярные и плиточные работы выполнены хорошо.
ОТЗЫВ ОТ Константин
РЕКОМЕНДУЮ
03.03.2026 10:01:57
в новостройке от пик требовалось переделать ремонт, со сносом сантехкабин. Фирму нашел по совету знакомых, ремонт вел прораб Евгений. Грамотный специалист, остался доволен
ОТЗЫВ ОТ Дмитрий
РЕКОМЕНДУЮ
04.02.2026 22:43:44
Оставляю второй отзыв спустя 3 года. В этот раз ремонт требовался моим родителям. Дом очень старый 65 года, не каждая фирма готова взяться за ремонт, даже на замер не все приезжали. Спасибо ребятам что взялись и выполнили все качественно. Нюансов конечно в старом фонде очень много. Родители безумно рады и это главное
ОТЗЫВ ОТ Ирина
РЕКОМЕНДУЮ
21.01.2026 07:44:18
Нам очень повезло с прорабом Евгением и его рабочими. Ремонт выполнили в сжатые сроки, не в ущерб качеству.
ОТЗЫВ ОТ Валерия
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
22.12.2025 08:46:00
Хамство и полное отсутствие контроля. Работал прораб, который постоянно срывался на нас. Все вопросы по срокам или качеству воспринимал в штыки. Бригада приходила когда вздумается, могли не появиться дня три без объяснений, да и биргадой это назвать сложно. Результат  куча косяков, которые отказывались исправлять. Пришлось прекратить с ними сотрудничество на середине ремонта. Ужасный опыт и потерянные деньги
ОТЗЫВ ОТ Николай
РЕКОМЕНДУЮ
02.12.2025 12:01:22
Пока завершили дизайн-проект, все понравилось Ольга учла все пожелания. Скоро начнем ремонт, как закончится добавлю отзыв
ОТЗЫВ ОТ Сергей
РЕКОМЕНДУЮ
25.11.2025 09:04:00
Решили делать ремонт квартиры в этой фирме, чтобы было все официально и профессионально. Именно Технологию ремонта выбрали потому, что хорошая репутация и относительно невысокие цены. Хочу поблагодарить сотрудников компании за проделанную работу и в целом продуктивное сотрудничество. Вы профессионалы своего дела.
ОТЗЫВ ОТ Петр
РЕКОМЕНДУЮ
18.11.2025 14:28:00
Несколько слов о работе с фирмой и прорабом Евгением. Все прошло хорошо, в сроки уложились, качеством довольна. Желаю успехов.
ОТЗЫВ ОТ Владимир
РЕКОМЕНДУЮ
11.11.2025 15:02:00
Делали ремонт в своей новой квартире с бригадой мастеров из компании Технология ремонта. Мы быстро оформили договор и все утвердили. К моему счастью, к завершению работ смета не изменилась. Сроки очень радуют. Видно, что работают действительно специалисты. Сделали довольно качественно, без малейших изъянов и пока у меня к ремонту каких-то нареканий не возникало.
ОТЗЫВ ОТ Семен
РЕКОМЕНДУЮ
04.11.2025 06:12:00
Очень доволен работой с этой компанией. Ребта помогли мне сделать крутой ремонт в квартире. Мне очень понравился ответственный подход компании. Помимо дизайна мне помогли подобрать качественные материалы. Плюс еще в процессе ремонта подсказывали как и что лучше сделать. Все сделали качественно и красиво!
ОТЗЫВ ОТ Эдуард
РЕКОМЕНДУЮ
28.10.2025 08:25:34
Это мой первый опыт обращения в такие фирмы и, как оказалось, сразу удачный. В фирму обратился по совету товарища за ремонтом квартиры. Мастера справились со всем просто замечательно, я очень доволен работой. Обязательно теперь буду рассказывать о вас коллегам и друзьям.
ОТЗЫВ ОТ Анатолий
РЕКОМЕНДУЮ
21.10.2025 17:13:00
Ремонт в таунхаусе мне делали мастера этой компании. Итоговым результатом я очень доволен и счастлив, что наконец-то переезжаю с семьей в свой дом. Это стоило потраченных денег. Отдельное спасибо нашему прорабу, который организовал слаженную и профессионально добротную работу всех сотрудников. Следующий ремонт только с вами.
ОТЗЫВ ОТ Марк
РЕКОМЕНДУЮ
14.10.2025 03:40:33
Обращался в Технологию ремонта по рекомендациям друзей. Наконец дождавшись получения ключей в нашей новостройке, встал вопрос с выбором строительной компании. Подойти решили с супругой очень ответственно, так как печальных опытов среди знакомых хватало. Пособирали откликов, получили разные предложения. Дальше перед тем как окончательно определиться, съездили и посмотрели действующие работы. По итогу выбрали Технологию ремонта, очень понравился прораб Евгений, сразу видно знающей свое дело. Заключили договор, и периодически заезжали на квартиру, для подписания промежуточных актов. Платили частями. Ремонт закончили немного даже раньше срока, в квартиру мы уже переехали и остались очень довольны.
ОТЗЫВ ОТ Клара
РЕКОМЕНДУЮ
05.10.2025 14:18:00
Оставляю обещанный отзыв, после ремонта в нашей новостройке. Если есть возможность, выбирайте прораба Евгения, мастер своего дела. Ремонт прошел без нервов. Цена адекватная, плюс для меня никаких азиатов
ОТЗЫВ ОТ Лидия
РЕКОМЕНДУЮ
28.09.2025 15:21:00
Скажу честно, здесь на самом деле работают очень квалифицированные мастера. Все работы по ремонту моей квартиры выполнили на отлично. Аккуратные, внимательно и добросовестно относящиеся к работе до мелочей. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, который вел мой объект - достойный и грамотный специалист. Ни на секунду не пожалела, что выбрала Технологию ремонта. Благодарю всех специалистов.
ОТЗЫВ ОТ Константин
РЕКОМЕНДУЮ
22.09.2025 15:50:00
Сейчас не просто найти действительно достойную компанию для ремонта, но нам с этим повезло, мы обратились к настоящим профессионалам и мастерам своего дела. Технический и дизайн-проекты дома мы заказали у них же, они нам подсказывали действительно блестящие идеи, которые сделали из нашего дома просто игрушку. Никаких косяков, хотя и прошло уже достаточно времени после окончания ремонта, не вылезло. Получаем удовольствие от проживания в своем уютном гнездышке.
ОТЗЫВ ОТ Иван
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
16.09.2025 07:50:00
Заказывали ремонт квартиры с дизайном. Дизайнер - девочка-студенка. Очень плохо разбирается в специфике, работает только по выходным. Дизайн-проект затянули безбожно (замечаний по проекту было много, а исправления сильно затягивались до очередных выходных). В итоге, проект не лег в оштукатуренные уже мастерами стены - на просьбу переделать ответили за дополнительную плату. В общем дизайн-проект - деньги на ветер. Далее собсвтенно, сам ремонт: Обещали всё сделать за месяц. Делали пол года. В кухне выровняли стены таким слоем штукатурки, что кухня ощутимо уменьшилась (сам точно видел 3-4 см на срезе стены). Не закрыли полы в остальной квартире, цементные следы на паркетной доске, страшная грязь по всей квартире. Очень плохо разбираются в оборудовании. Постоянно надо контролировать. Пример - чуть не заложили датчики температуры теплого пола в стяжку - вовремя поймал за руку, и таких примеров десятки. При монтаже системы канализации допустили образование брюха, не выдержали необходимый угол наклона сантиметр на метр длины - в итоге застаивается вода, постоянные засоры. Пытаюсь добиться переделки канализации по гарантии, прописанной в договоре - пока безуспешно. Сильно превысили смету.
ОТЗЫВ ОТ Семен Валерьевич
РЕКОМЕНДУЮ
10.09.2025 13:14:00
Пo пoлoжитeльным oтзывaм в интepнeтe, былo peшeнo для ремонта квартиры вocпoльзoвaтьcя уcлугaми данной кoмпaнии. К cчacтью, peбятa нe пoдвeли, paбoтa былa выпoлнeнa в уcтaнoвлeнныe cpoки и нa дoлжнoм уpoвнe. В oбщeм, впeчaтлeниe oт coтpудничecтвa ocтaлocь вecьмa пoлoжитeльным. Иx уcлугaми пoльзoвaтьcя мoжнo.

Оставить отзыв

Выбрать дату в календаре